Какую выбрать тему для проекта?
Сказали сделать проект на испанском и английском языках. Что выбрать? Хотелось бы, чтобы было связано с Испанией, возможно, чтобы это было какое-то сравнение. Но опять же, что сравнивать - в голову не лезет. Просто доклад о чём-то не пойдет, должно быть что-то интересное
Конфликт на Фолклендских островах между Аргентиной и Великобританией. Позиция Аргентины по-испански, позиция Великобритании по-английски.
как пявилась земля.
Открытие испанцами Нового света.
Сравни людей, традиции, обычаи и тд и тп