Помогите с диагнозом и советом

Моему парню плохо уже около недели. Дело в том, что он выпил с друзьями литр водки, она похоже была палёной. Ему стало очень плохо и он поехал домой. Там в помощь пришёл нашатырный спирт. Его отпустило. После этого на выходных утром ему стало опять плохо и он выпил три банки энергетика и две рюмки водки (домашней). После этого ему опять стало плохо. И по сей день. У него ломит кости, температуры нет, слабость и он чувствует, что тело горит. У меня подозрение на отравление. Помогите советом, что делать, пожалуйста

Как можно больше воды пить!!!

Лучший выход капельница и промывка, а на будущее скажи ему и его тупой башке что энергетики пьют только кретины а ТЕМБОЛЕЕ С ВОДКОЙ....

парня надо отправить по скорой помощи в дежурную наркологию, а вам его надо срочно бросить. Найдите себе адекватного молодого человека (если вы девушка)

Его нужно в больницу, под капельницу. Вызывай скорую, говори: отравление.

Отравление всего организма и нарушение работы печени и почек. Придётся лечь в больницу, если хочет жить.