Нормальный класс у меня или нет?
У меня пошла кровь из носа месяца два назад. Когда вышла из кабинета. Мой одноклассник начал дразнить меня и ржать. Всем было пофиг. Никто не спросил потом как я себя чувствую. Только три человека, с которыми общаюсь, поинтересовались и решили помочь. Сегодня опять ручьем пошла кровь. Вышла из кабинета. За моей спиной пацан начал говорить :"ЭТо ей Витя по носу заехал. Это он ей нос разбил." И остальные пацаны поддакивать начали. Хотя этого Не было и никто мне нос не разбивал. И они начали говорить :"Здорово ты ей вмазал." Витя сказал :"Ты че, офигел? Щас врежу тебе. Еще бы я девочек бил." И всем было пофиг на это. И никто ничего не спрашивал потом. Все как обычно. Нормальный класс или я слишком требовательная?
они без ума от тебя
Все зависит от возраста. Если это класс 6-8 и ниже, то это нормально, так везде. Просто большинство детей не осознают пока, как хорошо поступать, а как плохо. Они в нестандартной ситуации издеваются над жертвой случая.
Для вашего возраста это нормально