не как не могу зарегистрироваться на одноклассниках, вожу электронный адрес, и пароль , а мне указывают на ошибку

Юлия Андреянова Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Значит неправильно вводишь...
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
В таких случаях нужно проверить клавиши: Num Lock, Caps Lock, Проверить правильность установки языка на клаве, и не вставила ли ты пробел в пароле или перед почтовым адресом.
Удачи!
L F Знаток (359) 15 лет назад
Зарегистрироваться или войти? Это же разные вещи!
А то ведь регистрация там платная вроде стала.
Гудзенко Александр Мастер (1193) 15 лет назад
сначала надо школу или институт выбрать, а потом будет регистрация с вводом логина и пароля :)
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
смс пошли на номер! сайт стал платным!!!!
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
это бывает если сам сайт виснет но это если правильно в водишь все попробуй в другой раз .