Не как не могу зарегистрироваться на одноклассниках, вожу электронный адрес, и пароль , а мне указывают на ошибку

это бывает если сам сайт виснет но это если правильно в водишь все попробуй в другой раз .

смс пошли на номер! сайт стал платным!!!!

сначала надо школу или институт выбрать, а потом будет регистрация с вводом логина и пароля :)

Зарегистрироваться или войти? Это же разные вещи!
А то ведь регистрация там платная вроде стала.

В таких случаях нужно проверить клавиши: Num Lock, Caps Lock, Проверить правильность установки языка на клаве, и не вставила ли ты пробел в пароле или перед почтовым адресом.
Удачи!