Почему меня ненавидит бывший?
Знаю, что так случается очень часто. Прошу ответить и мальчиков и девочек. Будет каждый комментарий полезным:)
Я рассталась с парнем год назад
У нас есть общие друзья и мы видимся раз месяц примерно, потому что ходим на хаты
И почему он меня ненавидит?
Просто я не понимаю, за что можно ненавидеть на столько? Он говорит всякие грязные слова (иди нах*уй, соси)
Меня это жутко бесит
Я действительно не понимаю, почему такое отношение ко мне....
Чтобы все было более ясней, я скажу: инициатором разрыва отношений были мы оба. Но я его очень любила, и ни в коем случае не хотела этого. После нашего расставания он мне писал и звонил. Выяснял отношения. Говорил, что я когда-то ему врала (называл конкретный день и тд). Когда мы просто ругались с ним, он тоже делал так и мы мирились. Но в тот раз так не получилось (когда расстались) потому что я глупая. Я начала выпендриваться и отвечала ему равнодушно.

Либо чувства остались, либо ты его бесишь просто так, без причины.
Я свою бывшую тоже ненавижу....