есть ли смысл разгона видеокарты radeon r7 250 2gb ddr3? заранее всем спасибо за ответ

aleksey efremov Профи (516), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
Небольшой только если
Diego . Мыслитель (9647) 7 лет назад
Вообще нет смысла И как ты умудрился взять ее с GDDR3 вместо GDDR5? Повелся на 2гига ? ))
vadim hcukov Гуру (2524) 7 лет назад
практически нет если только не дотягивает до 30 фпс или фризит по памяти
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
когда не тянет в. карта -её меняют на более мощную, а не пытаются угробить и остаться безовсего)
д Мудрец (10851) 7 лет назад
Нету смысла ее гнать! Карта офисная, на памяти GDDR3 Для современных игр используется GDDR5 !