Можно ли побить мужа?

Татьяна Сесюнина Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Сегодня муж возвращается домой не было дома 4 дня уезжал в другой город не известно скем и зачем. не звонил не было связи, а сказал что приедет в этот же день. Ну и что мне делать при встече в рожу дать ( уже хотела сегодня подавать в розыск, но он успел позвонить и сказать что едет домой)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Да конечно не дело! но в рожу дать тоже не поможет! все таки не надо себя опускать до такого, надо быть немного сдержаннее! для начала спросите вообще где его носило все эти дни, может что то путное скажет, а если всякую бредятину нести будет, то тогда уже надо задуматься нужен ли он вам вообще такой хороший!?!! если действительно что то серьезное случилось, то это может и не повториться, а вот если ерунда, или врет то это будет постоянно, что вы ему без конца морду бить будете, вам свои нервы не жалко??!!
Остальные ответы
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Я бы заехала чем-нибудь, а потом привела себя в порядок и ушла, завалилась бы домой заполночь
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Побейте, легче станет вам, а ему неповадно
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
а у вас муж еще несовершеннолетний, видимо, что должен за все отчитываться? тогда лучше в угол на гречку, негодника
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
сочувствую, 4 дня нерв, это ужас, думаю бить не надо, может поговорить, будет лучше
***** Мастер (1625) 15 лет назад
МОЖНО и нужно один разок треснуть скалкой или сковородой, а потом пусть объясняет
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Плюнуть на него и жить своей жизнью.
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
snachala vstretit ego, potom pogovorit, a potom uzhe reshenie prinimat
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
надо дать, и можно выставить на время
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
Вот гад, да не только в рожу ваще искалечь его, а потом спроси где был, да и с кем.
Котёнок Знаток (311) 15 лет назад
Убить его нахрен!
Мог бы хотя бы звонить!
ты же беспокоилась, а этой сволочи все равно!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
надо ставить точки над И. 4дня ни ответа ни привета-жестко он с вами.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Мож он на заработки ездил. Как привезёт вам шубу норковую, золото, бриллианты и т. д. А бить не надо, а то вдруг сдачу даст!
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
пусть сначала объяснит, но бить не надо может и сдачи дать
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Чуть-чть!! ! Но не сильно! ! Синяков не должно быть!
Надюша Профи (893) 15 лет назад
да уж тяжелый случай!!!! может его вообще домой не пускать, хотя тогнда нужно замок менять. тогда лучше тоже уйдите из дома к кому нибудь на 5 дней и пусть сидит беспокоится....
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Встреть его и уйди из дома, прийти пьяной в стельку, ну или видимость создай, пиво на себя вылей и пару глоточков и ничего не рассказывай!
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
тоже исчезните на недельку, а там видно будет...
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Смотря чего ты хочешь добиться. Конечно сдержать себя от рукоприкладства трудно. Я бы точно не удержалась и съездила по морде.