Что-то новое. Где такое чудо архитектуры?

Nat Просветленный (25047), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 7 лет назад
Сидней, и без меня наверное определили. Странно, что Джилли одна...

Слева, вдалеке, Сиднейская телебашня (AMP Tower, Centrepoint Tower)

А вообще, Джилли и Марк (Sculpture by Gillie and Marc) созданы
Джиллиан Schattner и Марком Schatter. Они проработали бок о бок
на протяжении более 25 лет. Муж и жена - команда. Продвигают себя

скульптурными персонажами: Девушка-кролик и Мужик-собака
(Rabbitgirl and Dogman). Джиллиан и Марк, встретились в Гонконге
в 1990 во то время, когда Джиллиан (художник и иллюстратор из Англии)
обучалась на медсестру. Марк был художник из Мельбурна работавший
как креативный директор в рекламном агентстве. Они поженились
через неделю после встречи в предгорьях Гималаев в Непале.

Пара жила в Гонконге, Сингапуре и Нью-Йорке, прежде чем
поселиться в Сиднее. Теперь они живут в Сиднее со своими двумя
детьми: Джесси и Беном. Супруги впервые выставлены как пара
в Сингапуре в 1990 году. Создавали общественные скульптуры
на протяжении более десяти лет и сотрудничают с более чем
50 правительствами во всем мире. В 2013 году художники создали
Потерянных собак (Lost Dog, скульптуры из стекловолокна),
разместив 100 из них в различных местах по всему Сиднею.
Почти все, кроме 3-х скульптур, были украдены в течение месяца.

Пристань залива Вуллумулу (Woolloomooloo Wharf).

На фото в вопросе, новое конечно. А не находится данная, потому
что, вероятно, мало кто сфотал и выложили в сеть.
Короче, убрали потом скульптуру, и кто не успел, тот опоздал...

https://en.wikipedia.org/wiki/Gillie_and_Marc
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171288) 7 лет назад
Романтично, Девушка-кролик и Мужчина-собака...
Уязвимость и ...преданность...))
Любопытный и реалистичный образ....
МолодеЦ, Руслан!
A. F. ® Qualité Гений (50232) Таня, доброго времени. Придумали они забавно конечно) Жаль, что так и не смог найти данную. Всё там прочесал )
Остальные ответы
Z E R O Мудрец (15967) 7 лет назад
Скульптуры*
NatПросветленный (25047) 7 лет назад
Принимаю. Но суть в другом: ГДЕ?
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53338) 7 лет назад
Может он про здания на заднем плане?..