Не скачивается WOT на телефон. ПОМОГИТЕ!!

Михаил Пичугин Ученик (195), на голосовании 7 лет назад

И так началось все с того, что я купил телефон совсем не давно. Сразу я эту проблему не заметил, но потом когда скачал World of Tanks и зашел в игру мне написали, что недостаточно памяти. Идем дальше. Я ее удалил и через некоторое время до меня дошло, что карту памяти надо настраивать как "внутрений накопитель".Ну настроил я ее как "внутренний"думаю все хорошо щас скачаю установлю по играю, но су*а нет. Опять выдает такую ошибку, что нет места. Я опять тупанул и забыл переместить игру на карту памяти. Переместил я такой захожу и ОПЯТЬ ОШИБКА. Уже делал сброс, форматировал. Карта памяти чиста. Все что можно было я перенес на карту. Думал, что скачивается на нее а потом переносится на карту. Что делать я не понимаю и не знаю. Искал в интернете, но ничего не нашел того чего мне надо. В ремонт не хочу отдавать так как телефон новый и мне его только только "поменяли".Но если вы не поможете то я его понесу. Вот парочка скринов
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213962) 7 лет назад
В неё играют на ноутбуке или ПК
Зеленый ГалстукПросветленный (26323) 7 лет назад
кто вам такое сказал?
الفن البلدوزر Оракул (68552) ВоТ не поддерживает игру на смартфона, только ВоТ Блиц, можно запустить на таком мобильном носителе.
Зеленый Галстук Просветленный (26323) 7 лет назад
танки надо качать на сам телефон, через карту они не работают
Михаил ПичугинУченик (195) 7 лет назад
качал на телефон такая же фишня
Зеленый Галстук Просветленный (26323) у тебя телефон забит всяким хламом, почисти его и все будет норм
الفن البلدوزر Оракул (68552) 7 лет назад
А на фига ты скачиваешь вот в телефон? -Что бы перенести на комп?
Михаил ПичугинУченик (195) 7 лет назад
Что бы поиграть на телефоне
الفن البلدوزر Оракул (68552) Ну по идее она не запустится на телефоне, а во вторых, большинство то при полном управлении играть-то не могут, а уж на телефоне будут тупить вообще пипец. На телефон только ВоТ Блиц работает.