Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда женщина кормит ребенка грудью ОБЩЕСТВЕННОМ месте - какие у вас возникают мысли, эмоции?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(маленькое уточнение - ее грудь, соответственно, находится в поле зрения окружающих!)
Лучший ответ
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
Я считаю, что надо найти какое-то уединенное место для кормления, подальше от глаз людских. Малыш спокойней себя чувствовать будет, да и зачем людям видеть то, что они видеть не должны, ведь кормление малыша грудью-это таинство своего рода. А вообще нужно рассчитывать свои дела вне дома так, чтобы к кормлению успеть вернуться домой.
ЛелькаМудрец (15917) 15 лет назад
Как можно расчитать свои дела , если задерживают вылет самолета ,например?У Вас не бывает форс-мажеров? А дети есть?Да и малышу то как раз все равно где , лишь бы дали поесть.
тамара киршина Просветленный (40675) Малышу не все равно. Кормление должно происходить в спокойной обстановке а не в общественном месте...
Остальные ответы
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
ничего я не думаю. Значит малыш захотел есть, и сил у него нет терпеть! пусть кушает:))
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
особо никаких. хочет детенок есть, вот и все
Анна Гуру (3285) 15 лет назад
Ребенок хочет есть. Пусть кушает.
Катерина Профи (848) 15 лет назад
пусть кушает конечно, а грудь можно чем-нибудь прикрыть, например платочком
Елена Гамова Гуру (3301) 15 лет назад
Я понимаю что другого выхода нет, что маленький хочет кушать, что маме самой неудобно, но как то не по себе от этого зрелища.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Когда это делают напоказ - то негативно. Можно отойти в сторонку и не делать этого напоказ, как любят делать некоторые мамочки.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Положительные, если только это опрятное семейство, а не бродяги как цигане.
Дмитрий Шелонин Знаток (355) 15 лет назад
Я думаю, не ужели встретил нормальную женщину, кормит ребёнка грудью, а не какойто там химией.. .
Ну а точто в общественном месте, ну чтож : "Война войной, а обед по расписанию")))))))))
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 15 лет назад
это премило... это очень трепетно..
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
ничего я не думаю, так как сама через такое прошла.... это же естественно!!!! но все равно кормила так, чтобы никто не заметил, мне муж помогал в этом важном и нелегком деле!!!
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
У меня честно говоря отрицательное отношение. Я сама дочку до года грудью кормила. Мужа, маму, сестру, подруг не стиснялась. Но обращала внимание, что большенство не рожавших этого пугаются. Всё таки, кормление грудью достаточно интимный момент. Не зря врачи говорят, что нужно настроится, уйти в укромное, тихое, спокойное место. Это ведь и своеобразное общение между мамой и ребёнком, и "влезать" чужим (смотреть) не стоит.
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Что я думаю? Себя вспоминаю. Не будет же мама мучать ребёнка голодом, если он кушать захотел? Куда ж деваться? У меня был лифчик с дырочкой для соска, верхняя часть отстёгивалась и ребёнок ел. Ничего удивительного. Вот появится у вас малыш-тогда всё поймёте.
THOR Мудрец (16853) 15 лет назад
Если женщина красивая, то вторую бы пососал, если не очень то тоже.
Оксана МаслюковаПросветленный (42986) 15 лет назад
Сосать мужчине грудь приятно когда там молока нет,а вот грудь с молоком приятна только малышам.Грудное молоко не так вкусно как кажется.
THOR Мудрец (16853) я пробовал, мне нравится!
тамара киршинаПросветленный (40675) 15 лет назад
точно! Для этого и делается.
THOR Мудрец (16853) а то!
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
понимаю, что это вроде естественно и непосредственно.... но как то неудобно становится... может комплексы:)))
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Ой сама как то ехала в междугороднем автобусе и кормила сына грудью, стеснительно прикрывая груди шарфом. Честно говоря это надо делать в самом крайнем случае, когда это ужее безвыходная ситуация, а вообще кормление грудью я считаю интимным процессом.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Считаю это нормальным в крайней ситуациии.... когда в поезде или в аэропорту самолёта ждёт. Зачем так далеко уходить с малышом, чтобы он проголодался. Ну на крайняк дать попить. А когда выходят гулять с ребёнком и в парке начинают грудь доставать... по мне так полная деревня)))
Ксюша Профи (900) 15 лет назад
Ребенок хочет кушать - мама его кормит - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
что я думаю: молодец мамочка, что кормит грудью! я сама была в такой ситуации, вот начнет плакать, ну что делать, домой далеко, прикрываешься както и кормишь, нам 1год 3 м, но еще кормлю!
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
Неприятно когда присутствуют мужчины. всегда можно найти укромное место или прикрыть. Кормление-это таинство.