Действительно ли балдеют женщины когда им дарят цветы?

$ФАРАОН$ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Мне нравится, очень приятно, но всегда жалко, когда они увядают!
Остальные ответы
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
балдею, спору нет...
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
На каком то определенном жизненном этапе-да. А потом это становится просто приятным знаком внимания.
* Мастер (1365) 15 лет назад
Особенно если они свежие и те, которые она любит или хочет в данный момент)))
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
не знаю как балдеют! но ооочень приятно!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Мы не балдеем, а просто радуемся....
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Не знаю, как другие женщины, но я очень не люблю, когда мне цветы дарят.
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
ДААААААААААААААААААААААА
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Конечно приятно!!!! Иначе бы мы так их не ждали на каждый праздник!
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Не знаю на счет балдеют, что это очень приятно -да.
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
естественно!!!! женщины балдеют от любого подарка, особенно если он блестит, хорошо пахнет, дорого стоит, в красивой упаковке.... ну вобщем, вы что, не знаете женщин?
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Не могу сказать за всех, но я обожаю, даже ромашки с поля.
Елена Искусственный Интеллект (290082) 15 лет назад
Некотрые - да! Почему-то им кажется, что если мужчина дарит цветы, то это о какой-то неземной любви говорит. на самом деле все гораздо прозаичней. Чаще всего, действо показное - вот, мол, какой я галантный кавалер...
Ксения Михайлова Ученик (225) 15 лет назад
Знаки внимания всегда приятны, особенно от желанного объекта. Я не фанатка цветов, но когда получаю очень приятно.
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
конечно, особенно если их дарят любимые!
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
Для меня лично это зависит от многих факторов:
-кто;
-когда;
-по поводу (ненавижу подарки и букеты по праздникам типа 8 марта) или без онного (ведь это приятнее, чем по поводу) ;
-а главное искренне ли желание самого дарителя сделать мне приятное (вернемся к 8 марта).