Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей жены вчера не начались месячные. Что мне делать радоваться или наоборот ( муж, отец двоих детей)

сергей николаевич Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
задержка 1 день ни о чем не говоррит
Остальные ответы
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
не переживайте, мож просто задержка
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Будешь отец 3 детей! Богатый!)
Рахим Саидов Ученик (153) 15 лет назад
Конечно Пока к ней не прикосаться
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Если сможете обеспечить всех ваших детей, дать им хорошее образование, то радоваться, если нет-то существует аборт.
Lissa Профи (717) 15 лет назад
Есть лекарство, пока не поздно, называется - "Перепихнин с повторином" :))
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
это в зависимости от того потянете ли вы еще одного ребенка...
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Ну это ещё не говорит о том, что Вас ждёт "сюрприз"....
Little Мастер (2118) 15 лет назад
если задержка будет неделю тогда можно начинать радоваться)))
Наталья Мастер (1167) 15 лет назад
Смотря чего вы желаете! Но не зависимо от результата "наоборот" расстраиваться не стоит! Все в ваших руках! Хотите-воспитывайте, хотите, бегите к врачу пока еще не прошло недели! (мини-аборт менее вреден)
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Радуйтесь, просто радуйтесь.
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
1-н день? ха ха)))))) )
это же не месяц!
не волнуйтесь.. завтра могут начаться.. могут через неделю... .
а может и беременность!
я даже не паникую когда у меня 3 дня задержка! хотя у меня цикл всегда точь в точь
Greeneyes Мастер (1874) 15 лет назад
Это Вам решать, а не нам, я бы радовалась.
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
Задержка в 5-6 дней вполне приемлема, так что радоваться начнете, когда будет 7-8 дней. Счастливчик!
Анна Гисматуллина Профи (956) 15 лет назад
1 день не месяц, тем более, переход на другое время года скоро!
Nastusha Мастер (1520) 15 лет назад
ребенок - это всегда радость, а если УЖЕ не в радость, то об этом нужно было думать ДО, презервативы и противозачаточные препараты есть в каждой аптеке. Аборт - это убийство. НО 1 день задержки совсем не показатель того, что произошла беременность.
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Сделайте сначала тест (уже можно с первого дня задержки) , а уж потом радуйтесь или нет...
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
А о чем же Вы раньше думали? Тем более знаете, как детишки получаются, раз двое уже есть. Если планировали третьего, то это, возможно, и произошло)))
Виктория Семенова Знаток (259) 15 лет назад
Конечно радоваться.... и если это на самом деле беременность, то поддержать жену, ведь это же ваш малыш.... и она будет рада видеть, что вы рады этому.... хоть и придется вновь столкнуться с труднотями, но согласитесь есть ради кого.