Детский сад. Перевод в другую группу. Без согласия родителей.

Ольга К Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, подскажите, пожалуйста, правомерен ли перевод моего ребёнка в другую группу детского сада, без согласия родителей. Чем аргументировать, если нельзя. Год отходили в группу, теперь нас решила заведующая перевести, тк тв этой группе видете ли детей теперь много.
Голосование за лучший ответ
Димыч Гуру (4291) 7 лет назад
Перевод ребенка по группам решение за заведующей (1.смириться ребенку не в ущерб будет. 2.сменить детсад).
ИльяВысший разум (375488) 7 лет назад
опечатку исправьте.
Ярослав Бураков Ученик (80) 7 лет назад
Заведующие в детском саду имеют право преводить детей по группам.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Не имеет права переводить в другую группу без вашего согласия.
Бабушка пирата Мыслитель (6039) 7 лет назад
Насколько знаю, решение за заведующей. Почему так болезненно воспринимаете перевод? Ребёнок быстро привыкнет к другой группе, опять же социализация. Не всегда же будет он с этими детьми .
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Это во власти заведующего.
Группы пополняются в течении всего года. И тех, кто по возрасту меньше всего подходит для этой группы переводят (либо к младшим, либо к старшим). Иногда могут смотреть на уровень развития, но это крайне редко.