Что подарить мальчикам в садике на 23 февраля Бюджет 500-700 руб на ребенка

Ирина Александрова Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650570) 7 лет назад
Мальчики в армии не служили!
as asУченик (103) 7 лет назад
Что за бред? Бабы тупые 8 марта отмечают, а нам низя, можн еще как
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650570) Только тем, кто имеет отношение к армии! даже женщинам!
Анна Костылева Ученик (99) 7 лет назад
Можно подарить машинку, какой нибудь увлекательный конструктор или надо как то узнать о чём просит мальчик, но чтоб он не знал!
Виктор Кудрявцев Мудрец (13746) 7 лет назад
Подарите конституцию и жирно так выделите что служба в рядах ВС РФ является ...

И объясните потом, что когда введена была общая воинская повинность - государство бесплатно предоставляло дедсады, обучало в школах и институтах и давало работу и жильё, а теперь он будет просто так служить (((((
Настя Санникова Мыслитель (7376) 7 лет назад
Нынешнее поколение детей балуют неумолимо.
Мы в садике другу другу делали открытки своими руками.
Для моторики полезно и для общего развития..
Перепёлкин Александр Просветленный (23851) 7 лет назад
Совсем умишком тронулся народ!!! С роддома нужно начинать дарить подарки мальчикам....
Евгений Терехов Мыслитель (8952) 7 лет назад
Самцам животных тоже на 23 подарки делать?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
Вы из тех членов родительского комитета что выбивают финансы с родителей?
Татьяна Максимова Мастер (2284) 7 лет назад
Подарите сладости, дети это любят. Конфеты, печенье, фрукты, всего помаленьку. Дети это любят.
надежда еф Ученик (103) 7 лет назад
дети любят конфеты, а особенно шоколад
Fer Kan Знаток (384) 7 лет назад
сумма внушительная, думаю идете в детский мир и по ценнику выбираете
саша сашаЗнаток (366) 7 лет назад
Вы только что в моем опросе проголосовали прошу аргументировать свой голос.
эльвира шпиркина Ученик (127) 7 лет назад
если подарок на 23 февраля значит он мальчикам, а мальчики любят машинки
bad_romant1c Знаток (348) 7 лет назад
скиньтесь и соберите на лечение тому, кто это придумал!! 11 может они вырастут и не захотят служит???
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Ну и ну ( Вдумайтесь, к чему это? Сколько в саду работаю никогда в группах не дарили родители мальчикам и девочкам на 23 февраля и на 8 марта. Наоборот дети делают подарки родителям, а не наоборот))
Бабушка пирата Мыслитель (6039) 7 лет назад
Мы делаем подарки, но не каждому мальчику или девочке, а посовещавшись с родителями, решаем что купить в группу. Заносим на праздник, поздравляем будущих воинов. Например железная дорога или мастерская. Дети проводят в садике больше времени, чем дома. Во первых, они учатся играть вместе, во вторых игрушки не ломаются так быстро.
я Просветленный (24335) 7 лет назад
На такой бюджет - проблем нет!

Машинка, танк, кораблик или самолет.

Можно пазлы, конструктор маленький
У нас сувенирные медальки будут всем участникам спортивной игры с родителями.
И цена им 36 рублей 6 штук.