У меня дома интернет и на работе. Как выйти в интернет из дома используя пароль, который на работе?

Пользователь удален Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
А как ты на работе выходишь? Так же и дома. Открываешь свой ящик (рабочий) и вводишь пароль
aleksei Просветленный (26778) 15 лет назад
Если провайдеры разные, то никак
Lissa Профи (717) 15 лет назад
набрать http:/....тобиш адрес, потом наверное запросит логин и пароль как в обічную прогу, только если нет запрета в твоей компании, на вход из вне. Удачи.
Ольга Губайдуллина Профи (718) 15 лет назад
набираешь рабочий email и пароль. Вот и все
Sergei-Jan Мыслитель (6044) 15 лет назад
Не получится ...Один пароль дает администратор фирмы . другой - твой инет провайдер ...