Расположение втэк поблизости садика по закону это нормально ?

Akarys Sarbaev Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Расположение втэк поблизости садика по закону это нормально ?
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122604) 7 лет назад
а поблизости это нормально, как понять?
Т С Оракул (73636) 7 лет назад
а что втэк это морг?
никита примаков Гуру (3974) 7 лет назад
А что они кто приходит на ВТЭК не ЛЮДИ? Позор такой вопрос писать. Да сошлите их все в Сибирь и язвой заразить потом сжечь .Сделаем мир чище. А. Гитлер.
Akarys SarbaevУченик (107) 7 лет назад
вы уж меня простите но, мне вот такой странный письмо написали. вот так вот
Бабушка пирата Мыслитель (6039) 7 лет назад
Если ВТЭК находится не в садике, то по закону это нормально.
Елена Огородникова Мастер (1419) 7 лет назад
ограничение по расположению на пункты продажи спирто-водочных ларьков вблизи дет. учреждений