дeтишки рeбятишки, а nука угадайтe по фото, это остров пасxи или полуостров крым/

куку руку Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (36714) 7 лет назад
Под Киевом деревенька какая то. Там все памятники Ленина посносили. А мужик видимо, подстреленный, да?
куку рукуУченик (96) 7 лет назад
ага, жизnю отдал за ильича
Елена Просветленный (36714) Да у них там убивают не за идейность, а так, развлечения у фашистиков такие.
EndBush Просветленный (28381) 7 лет назад
Раньше из земли Русской голова Святогора была видна, да и Илья Муромец не так себя вёл и комплекция иная была...
Да, времена меняются....
куку рукуУченик (96) 7 лет назад
зeмля русская это гдe...
EndBush Просветленный (28381) Это где голова Святогора.
Аня Шамаева Знаток (380) 7 лет назад
это бред полнейший а не вопрос
ТамараИскусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Каков автор - таков и вопрос