windows 11 дата выхода или другой системы когда будет ?

Марина Денисенко Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90810) 7 лет назад
Не скоро. Они перешли на другую схему именования версий. До 2020 года будет только Win10, на которую будут выходить обновления :)
アリスМастер (1148) 5 лет назад
Не смущает, что дата выхода 2018?
Георгий Бухаров Оракул (90810) Выхода чего? В 2015 вышла "windows 10" сборки 1507, потом "windows 10" сборки 1511, потом 1607, за ней 1703 и 1709, недавно вышла 1803, а осенью ожидается 1809. И всё это было "Windows 10", хотя различий между сборками 1507 и 1809 чуть ли не больше, чем между windows 8 и 8.1...
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337807) 7 лет назад
не анонсировалось, ближайшая windows 10 game edition
Елена Яременко Мудрец (17267) 7 лет назад
10ку новую какую то анонсировали недавно
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154499) 7 лет назад
никогда, 10 последняя будут только обновления
Ron Jeremy Оракул (78968) 7 лет назад
Microsoft says that Windows 10 will be its final release of the iconic operating system that's installed on over 90% of computers.
Александр Кладов Знаток (482) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, то сказали что больше не будет выпускать Windows. Windiws 10 была последней
Сергей -Ученик (148) 7 лет назад
Верите что Билли стали не нужны деньги? Иначе не было бы смысла снимать с поддержки стабильную семёрку
Зибин Оракул (93223) проще сделать новую ОСь, чем править горбатую
Никита Ашурков Мастер (2040) 7 лет назад
далее будут разные варианты десятки
Женя Заика Профи (552) 7 лет назад
После 2020 года
Малик МингужинУченик (100) 6 лет назад
Его не будет в Чикаго на выставке сказали Нет Windows 11
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
10 работает еще через задницу
ЗибинОракул (93223) 7 лет назад
через твою?
Бублик Оракул (61244) Гейца
Евгений МЗнаток (289) 6 лет назад
Вы просто охерели...!
Сергей - Ученик (148) 7 лет назад
Не все еще с Win 10 назанимались сексом до удовлетворения. Если скучно живётся - ставьте FreeDSD
cucГуру (4774) 7 лет назад
А чем вам FreeDSD (может все таки FreeBSD) насолила, да в начале с настройкой позаморачиваешься, зато потом как в танке, работает, работает и еще раз работает. Да и не для конечного пользователя она, для серверов. И ее абы кто не балуются
Сергей - Ученик (148) Смотря какие цели... Можно купить квартиру, а можно начинать строить на необитаемом острове. При прямых руках во втором случае результат может быть не хуже, но время...
йцукен Ученик (105) 7 лет назад
Май 2017, вышла Windows ME 2, она совсем недавно вышла (не Windows ME, а Windows ME 2)
!STRAN1X! Знаток (455) 6 лет назад
в 2018 году где то в середине
svplast Ученик (213) 6 лет назад
виндовс 10 является последней программой и поддерживается до 2025 года. Потом в 2026-м люди будут мучиться когда программа без поддержки . Но может в 2027 году разработчики майкрософт решат выпустить виндовс 11,12,13.Если нет то, КОНЕЦ!!!!
Федор БеляковЗнаток (350) 6 лет назад
Чё пацаны, Линукс и мак?)
Малик МингужинУченик (100) 6 лет назад
Так поддержка это обновления тупой как Windows 10 Prossefional(Пример).
Артем Руденко Ученик (152) 6 лет назад
Дата выхода Windows 11 запланирован на 2018 год
Женька Юдин Ученик (243) 6 лет назад
уже вышло я скачал но КРУТА Я ДАЖЕ АХЕРЕЛ
dard waewerdМастер (1076) 5 лет назад
Окей, в 2018 году уничтожили эту систему, поскольку поступил отказ от регионального директорад
Андрей КрыловУченик (89) 4 года назад
Ура, победили!
sega Профи (917) 6 лет назад
Windows 11 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. Дата выхода Windows 11 запланирован на 2018 год. Начало разработки Windows 11 после выпуска последнего обновления Windows 10 Fall Creators Update.

Windows 11
Разработчик
Microsoft

Семейство ОС
Windows NT

Основана на
Windows 10

Исходный код
Закрытый

Первый выпуск
>2018

Частота обновления финальных версий
Возможно, как у Windows 10

Метод обновления
Центр обновления Windows, Магазин Windows

Менеджеры пакетов
OneGet (модуль PowerShell)

Поддерживаемые языки
Многоязычный

Поддерживаемые платформы
x86, x86-64, UWP и ARM

Тип ядра
Гибридное ядро [источник не указан 534 дня]

Интерфейс
Metro

Лицензия
EULA
Павел Шоков Ученик (134) 6 лет назад
В конце 2018 когда) Будет очень похода на windows 7 & Windows 10.
Тамара П. Ученик (226) 6 лет назад
виндовс 11 уже по идеи вышел в 2018 году
dard waewerdМастер (1076) 5 лет назад
Ага, в 2018 году компания вынесла окончательное решение закрыть разработку данного обновления, то что успели разработать для виндовс 11 было уничтожено, а флеш память резервной копии была закрыта в водонепроницаемый пакет, а потом в ящик, и выбросили в реку Оби, для надёжности ящик закрепил под дном, а карту нахождения ящика хранят в сейфе пароль от которого знает только региональный директор компании, и будет хранится в тайне вроде до 2080 года
Ты угараешь что ли ахахаха? Что за бред? Будто информацию о пришельцах скрыть хотят
Коля Зубарев Знаток (284) 6 лет назад
Никогда. Корпорация Windows объявила, что windows 11 скорее всего не будут выпускать. В центр поддержки windows сказали: что будет windows 10.1. Или во все её не будет.

С уважение, Николай.
ФОЗЯ я Ученик (104) 6 лет назад
когда Билл на горе
свистнет.