Нужен код!!!

Люди, мне дали игру The Sims 2 castaway stories.Она скачена из инета и записана на диск. при установке требуют код. я зашла в файлы и посмотрела папку Crack .там есть ключи, но их несчитанное множество!!!! Я попробовала один ждала пока установится игра, запустила а мне пишут неверный диск в DVD .
Еще мне сказали что нужно каку-то папку переместить в другую, вообщем я так ничего и не поняла. как узнать верный код???? Подскажите плииииз! ОЧень хочу поиграть!

www.gamecopyworld.com

Введи там в поиск название там будэт кряк без всяких ключей