Чем заняться?

Можно ли пить алкоголь, если он сильно замерз

В морозилке пару дней пролежали виски и коньяк. За качество не отвечаю, но уже пил их и все нормально.
Так вот, коньяк примерно на 20% превратился в лед, а виски льется как подсолнечное масло. МОжно ли их пить, без опаски для здоровья?

Пить можно, только уже некоторых качества и свойства теряются и изменяются. Уже не совсем то будет..

пей, если раньше все нормально было, а лучше ннаучись варить самогон-это безопасно

а растопить не варик?

несомненно

Даже нужно