Чем заняться?
+1Можно ли пить алкоголь, если он сильно замерз
В морозилке пару дней пролежали виски и коньяк. За качество не отвечаю, но уже пил их и все нормально.
Так вот, коньяк примерно на 20% превратился в лед, а виски льется как подсолнечное масло. МОжно ли их пить, без опаски для здоровья?
Пить можно, только уже некоторых качества и свойства теряются и изменяются. Уже не совсем то будет..
пей, если раньше все нормально было, а лучше ннаучись варить самогон-это безопасно
а растопить не варик?
несомненно
Даже нужно