девочки подскажите тушь которая не склеивает ресницы какой тушью вы пользуетесь? если можно, то с картинкой)

Лена Малышева Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Настёна Оракул (53011) 7 лет назад
Елена (тройной эффект (3 в 1))
Источник: От российской фабрики Рассвет.
Остальные ответы
Eve lll Мудрец (17369) 7 лет назад
туши Tom Ford, Mac, Inglot, например. все они очень хорошие. никаких нареканий нет.
Моя самая любимая тушь уже много лет - это Chanel Le Volume
olga vasilez Мыслитель (7147) 7 лет назад
LG объёмная и орифлейм. Остальные не очень понравились из тех, что пробовала.
Alla Konstantinova Оракул (95098) 7 лет назад
Сейчас у меня тушь ЭЛ sumptuous extrem

Из люкса она относительна не дорогая, неплохая ...Беру не в первый раз
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
гирлен, ив сен лоран с эффектом накладных ресниц
Elena Frumoasa Профи (940) 7 лет назад
Производство Белорусия
Elena FrumoasaПрофи (940) 7 лет назад
255 р
ss gerge Мастер (2337) 7 лет назад
Раньше пользовалась тушами Буржуа и Лореаль, но от них комочки на ресницах оставались (но не склеивались!!)
Сейчас пользуюсь тушью Clinique Chubby Lash™ Fattening Mascara - очень нравится, ресницы естественные, хорошо прокрашивает, не надо по 500раз водить кистью (другими тушами приходилось, а здесь на раз, максимум на два после высыхания первого слоя). Ни комочков, ни склеивания.
Memento Оракул (69406) 7 лет назад
Сейчас пользуюсь вот этой.
Olga Steponyatova Знаток (333) 7 лет назад
В данное время пользуюсь тушью RIMMEL Scandaleyes Reloaded, цена около 400 рублей, а эффект очень классный. Фото прилагаю (мои ресницы ДО и ПОСЛЕ использования RIMMEL Scandaleyes Reloaded).
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
тушь "Диваж", главное, чтобы щетка была натуральная и только объемную, удлиняющие туши не беру, они все склеивают ресницы
Юлька Мыслитель (9430) 7 лет назад
бессмертная классика)