Помогите пожалуйста, дали такие задания в детском саду

Надежда Андреева Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Кто нибудь знает откуда эти задания, тетрадь, книга, автор.... Хоть что нибудь очень нужно
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Спросите у воспитателя
Надежда АндрееваУченик (138) 7 лет назад
Это проводился мастер класс в детском саду, воспитатели приехали с другого города
Тамара Искусственный Интеллект (238567) Разве нельзя спросить у того чел., к-рый раздал эти иллюстрации?
Эмилия Шутылева Знаток (381) 7 лет назад
Я согласна с первым ответом, и зачем вам книжка? Вы же всё сделали!
SM Оракул (53002) 7 лет назад
в любом детском отделе с книжками - таких пособий - сотня.
они могли вообще из интернета это распечатать
Шуня Искусственный Интеллект (650821) 7 лет назад
прописи для подготовки к школе.. таких полно разных в магазинах