подскажите как кадровые агенты находят работадателей?

Работа Лисаковск Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
может кто рассказать о кадровом агенстве, как открыть оформить и наити клиентов
Дополнен 7 лет назад
а можно взглянуть на договора? как и что состовляется
Голосование за лучший ответ
Фаина м Оракул (52826) 7 лет назад
у них договора с ними
Иi Мудрец (12595) 7 лет назад
Некоторые никак, как и любой человек, ищут инфо в интернете, вакансии публикуют несуществующие.
С хорошей репутацией - постоянные договорные отношения с работодателями с оплатой организацией (по факту), а не соискателем.
Елена Мыслитель (9412) 7 лет назад
Работодатели сами выбирают с каким агентством работать, исходя из деловой репутации и отзывов, образцы общих форм договоров можете скачать из. инета.