Люди, помогите, незнаю что делать!!!
Знаете, есть у меня кнопочный nokia, которому уже 4 года. Сегодня звоню ( живу в Беларуси ) подруге, оператор говорит что недостаточно средств, ложу себе деньги на телефон 4 (бел) рубля, приходит смс типо на ваш счет положены деньги. Звоню дальше, та же картина, ввести обещанный платеж тоже не могу, потому что мне пишет что "НЕЛЬЗЯ" . Положила себе еще 1 рубль, пришло смс, но тоже не могу звонить, только глухари пускаю. Я боюсь куда уходят деньги, помогите мне решить эту проблему :с
Положи побольше денег и проверь
Что то мало кладешь! У них в миллион раз меньше валюта.
За каждый платёж снимается некая сумма. Вот и решай. Оптимум - положи разумную сумму - лишней не бывает (она же сохраняется)
а у подруги какой оператор? такой как у тебя ?? а какие подключенные услуги у тебя ?
звони оператору