Почему делают такие ттрудные сайты? На hh.ru написано войти можно через этот сайт. А сами целую анкету подсунули

Марина Кирбайтова Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
с телефонами, школами, весь набор. Это специально заманивают на сайт? Всего то хотела вопрос задать на техподдержке https://feedback.hh.ru
Голосование за лучший ответ
Валерий Якимцов Профи (528) 7 лет назад
Дело в том, что HH себя позиционирует как помощник в поиске работы, а не агрегатор вакансий
Поэтому у них и подписка со стороны работодателей недешевая. Но в случае максимально полной анкеты потенциального работника работодатель будет уверен, что не берет на работу мошенника/жулика/человека с темным прошлым и т. д.