Я совсем запуталась ..
Я очень любила парня, встречались 4 года, но бывало он меня оскорблял, оставлял одну, скрывал от родственников наши отношения, называл меня другим именем, постоянно кидал в черный список, говорил что расстаемся, часто срывался на мне.. Ит д, я терпела, плакала, но прощала,, летом он решил окончательно расстатся, в октябре мы опять пару раз встретились он хотел чтоб мы снова были вместе.. Я сказала нет . В ноябре познакомилась с парнем на 2года младше меня, начали общатся, он в меня влюблен. Дарит бод арки, говорит что обожает, каждый раз провожает до дома, водит в кафе. Мы якобы встречаемся, но у меня нет никаких чувств.. Мне всё равно ( да интрересно, приятно, есть с кем погулять, но пустота.. Часто думаю о своем парне ( и вобще в последнее время думаю что отношения это бред..
Всё вы девушки такие.... любите гопарей гыыы
Я не понимаю как можно любить того, кто об тебя вытирает ноги. Это что, такой вид мазохизма?
Слушай сердце. Если хочешь к бывшему иди, но объясни ему, что к чему, а если скажет "Нет" ищи другого
Нет. Прост о Вы не закрыли предыдущие отношения. Завершите их.
просто тот тебя опустил мальца, твоя самооценка задета, вот и думаешь