Решите легкую задачу

Константин Протопопов Ученик (16), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
суэнья лемниската Мыслитель (7695) 7 лет назад
сторона=4/3*корень из 3 (1ответ) площадь=8*корень из 3 (5ответ)
И снова здравствуйте! Оракул (52045) 7 лет назад
задача про свинью исправь ответ выбрать нужно 8,7 в квадрате умноженный на П в квадрате по формуле это вычисляется, ответ один
Константин ПротопоповУченик (16) 7 лет назад
Спс
И снова здравствуйте! Оракул (52045) не за что, ты понял ответ 8,7 в кв. умнож на Пи