Какая лучше профессия стоматолог или фотограф?

Анастасия Сиряк Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Мастер (1438) 7 лет назад
стоматолог,

никто не мешает быть фотографом после работы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41385) 7 лет назад
первый раз слышу о профессии "фотограф"
Егор Виталев Просветленный (45863) 7 лет назад
Первая конечно в плане финансов
Lupin the Third Мудрец (18188) 7 лет назад
у стоматолога стабильнее доход...
фотографф может годами не получать заказы.
Антон Соколов Знаток (299) 7 лет назад
вторая интересней, а у первой доход стабильный
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 7 лет назад
Стоматолог всем нужен.
А фотограф теперь каждый сам себе режиссер, потребность в профессиональных услугах невелика.
Nastya Sych Ученик (117) 7 лет назад
Лично мне кажется что стоматолог
Кристина Ветровая Ученик (104) 7 лет назад
Тут смотря кем лично вы хотите стать. Нельзя сказать какая из них лучше, ведь у каждого своё мнение. Я бы лично выбрала стоматологом, так как руки у меня для профессии .
Natalia Streltsova Профи (680) 7 лет назад
Все профессии по-своему хороши, главное, быть профессионалом и искренне любить своё дело. Талантливый фотограф может прекрасно зарабатывать (я не о фото-ателье). Есть творческие фото, есть банальные свадьбы и прочие праздники, есть фото-журналистика и разные медийные журналисты и т. д. Но, надо признать, посредственный стоматолог имеет больше шансов хорошо устроиться, чем посредственный фотограф.
Савелий Ткачев Знаток (335) 7 лет назад
Вряд ли фотограф-профессия. Это скорее увлечение
Анастасия Манаенкова Знаток (256) 7 лет назад
Здравствуйте)
Думаю, что можно работать стоматологом и как хобби фотографом, если это нравиться конечно. Также на такой работе ( стоматолог ) хорошая прибыль, надеюсь что мой ответ вам помог определиться
Zły kot Мыслитель (9090) 7 лет назад
Ковыряться в гнилых зубах или заниматься творчеством... Сложный вопрос, конечно.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Для себя ...лучше бы стала фотографом. Но для стоматолога стабильность...
Петя Королев Ученик (102) 7 лет назад
У каждого человека свои интересы и кем стать тебе решаешь ты. Стоматолог - ты сможешь лечить людей нуждающихся в помощи, поймешь как чистить зубы и вообще у тебя не будет проблем с зубами. Фотограф - ты сможешь делать любые снимки из любого города, а иногда ты можешь гордится своими фотографиями. Возможно я описал не все возможности профессии, но ты выбираешь профессию которая будет нравится тебе.
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Маяковского прочти.
Нет лучше или хуже.
Есть к чему стремишься, к чему душа лежит, тем и занимайся.