Как уснуть на парте во время урока?
Знаю, вопрос странный :D Но я не высыпаюсь, поэтому хочу подремать на тех уроках, проблем с которыми у меня нет.
Меня всегда интересовало, как людям получается засыпать на партах, парты ж такие твердые. Подскажите способ, как спать так, чтоб было удобно? Или скажите, как вы спите или спали на партах.
Если что, то большинство учителей либо не замечают спящих учеников, либо им просто все равно. А я так тем более на предпоследней парте первого ряда сижу, меня не видно
только один способ
две руки на парте
на них лоб
глаза вниз
закрой глаза, подумай о чём-то приятном :з
Принеси с собой подушку, раз учителя не замечают!
попроси рядом сидящего стукнуть тебя книгой по голове, да по сильнее
один фиг разбудят нет смысла