Информационные технологии

Какое продолжение истории?

Это случилось прошлым летом. Мы с братом взяли палатки и поехали на выходные в лес, далеко от города. Всю дорогу брат очень странно на меня смотрел, меня это смутило, но я не подала виду. Когда мы расставляли палатки, к нам из леса подошли какие то парни. Среди них был лучший друг моего брата. То что случилось дальше невозможно вспомнить без слёз. Меня..
Не знаете, какое продолжение?

Среди них был лучший друг моего брата. То что случилось дальше невозможно вспомнить без слёз. Меня никто не захотел! Представляете? Ни один! Все имели моего брата, причём не один раз, а на меня, как на дефективную, никто даже взгляда не кинул. Брат отлично провёл время, наслаждался сексом с друзьями все выходные, а я как дефективная сидела в стороне и плакала от осознания своей ничтожности.

заставили приготовить им поесть?

..пустили по кругу.

трахнули небось. Типичная замануха на пабликах ВК