Мотосалоны СПб в Приморском и Калининском районе

Александр Аржаников Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток.
Такой вопрос, сам из провинции, в это Вск буду в СПБ по делам и хочу прогуляться по мотосалонам, посмотреть что и почем в плане техники, а так же визуально оценить технику для себя, может примериться-посидеть, так как хочу сменить класс техники.
По району попадаю в ТРК Меркурий, там вроде есть салоны, с б/у мотоциклами. Может кто-то ещё посоветует, куда можно заглянуть?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109368) 7 лет назад
Заедь в автополе, это у Меги, там все мотосалоны в одном месте находятся. Продают и б/у и новые. Самый большой выбор в питере