Чтобы не стать "падшим", нужно не начинать пить !!!Не правда ли ?!

Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить ОТРАВУ. А как вы считаете?

Названия у ядовитых напитков разные: шампанское, коньяк, водка, самогонка... А в сущности - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности.

К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. А вы знаете, об этом? Может у кого-то другое мнение по поводу женского алкоголизма.

все академики те еще алкоголики)))))))

Чтобы не стать "падшим", нужно дружить не с "падшим" ангелом, а с Божьим

Ну, во-первых, если вы знаете меру - никуда вы не опуститесь. Даже врачи считают полезными 50 граммов водки или бокал красного вина. Превышая эту норму вы наносите вред здоровью. Во-вторых, женский алкоголизм лечится очень тяжело, а спиваются они дольше.