примут ли такую оплату ГИБДД? регистрация авто, юр. лицо

Maria Kim Знаток (367), закрыт 7 лет назад
При запросе регистрации авто на юр лицо на госуслугах квитанция выставляется на физическое на представителя, примут ли такую оплату ГИБДД?
Выставляют они такую квитанцию сами, но по сути оплачивать должна организация, она же собственник.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
оплата от юрлица по безналу
В отличие от физических лиц, юридическим лицам при регистрации автомобилей на саму организацию, оплачивать от частного лица не разрешается. Все организации должны оплачивать госпошлину за любые регистрационные действия только по безналичному расчету. Данную оплату должны производить бухгалтера своих компаний. И при регистрации автомобиля в ГИБДД должны представлять подтверждающие документы, установленного образца. В случае, если при оформлении автомобиля на фирму, оплата госпошлины была совершена от частного лица, то сотрудники отделений ГИБДД ее отклонят и откажут в регистрации.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226975) 7 лет назад
у представителя есть доверенность от организации... подпись руководителя и гл. буха.. реквизиты.