Помогите пожалуйста ноут завис

Siyovush Nasrullaev Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Если надимать на ноуте разные буквы или просто разагнать процессор он зависнет. Переустановил винду с 8.1 на 7 макс. Иногда пишет это
Голосование за лучший ответ
Кусок Гавна Профи (943) 7 лет назад
не умеешь настраивать не лезь
Siyovush NasrullaevУченик (238) 7 лет назад
На восьмой винде было также.
Кусок Гавна Профи (943) тагда чето в железе
sergey Оракул (78486) 7 лет назад
как же ты его разгоняешь?
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR (Windows Hardware Error Architecture→у вас ошибка 292→ошибка Архитектуры (в данном случае аппарат, а не система)
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
опишите модель ноута
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) и пошагово опишите, про ""на ноуте разные буквы или просто разагнать процессор