Мужчина с "хвостиком" (прическа).Ваше мнение?!
У меня вызывает ...вообщем....фу....
Все дело в подсознании. Все мужчины озабочены своим символом мужественности, т. е. пенисом. И все длинное, принадлежащее им, является воплощением, так сказать, продолжением их мужественности. Одни покупают машину с длинным и мощным капотом, другие-отращивают волосы и носят их в хвосте. Настоящий некомплексующий мужик стрижется и бреется. Ему не нужны всякие прибамбасы в виде бороды, косичек, хвостов и выпендрежных тачек.
а мне нравится, не на всх конечно, но некотрым не плохо, высоким стройным.
Беееееееееееееее
Лично мне - не нравится. Но после сериала "Горец" возникла прямо-таки массовая мода на хвостики. Есть очень небольшое количество представителей "сильного" пола, которые содержат волосы в порядке и куму это идет с учетом особенностей овала лица.
Я таких ненавижу....