Взаимодействие педагога с детьми. Использование педагогами новых форм работы с детьми.

Лариса Зароченцева Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
небольшое сообщение на эту тему отчет.
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ Знаток (334) 7 лет назад
Современный педагог становится активным инициатором детского творчества, детской мысли. Поиск новых форм взаимодействия с учетом возраста, особенностей, интересов и увлечений детей - это деятельность современного, творчески работающего педагога. Инноватика заключается в практико-ориентированном подходе при выборе форм взаимодействия педагога и ребенка. Исходя из базовых задач развития ребенка, ведущего вида деятельности на определенном возрастном этапе развития, предлагаются инновационные формы взаимодействия взрослого и ребенка.