Помогите перевести на английский

Помогите перевести предложения на английский язык. Нужно очень срочно.

1. Моя мечта - покататься на верблюде.
2. Постарайся расслабиться и остаться спокойным.
3. Успокойся, я не собираюсь ничего делать без твоего согласия.
4. Ты не мог бы одолжить мне свой фотоаппарат, мой сломан.
5. Эта салфетка сделана вручную.
6. Я купил букет цветов для своей девушки.
7. Я не буду смотреть корриду, я считаю, это жестокое зрелище.
8.Летом мы собираемся в спортивный лагерь. В программе походы, рыбалка, катание на лодках.
9. В результате несчастного случая 20 человек получили серьёзные ожоги.
10. Не мог бы я сделать звонок с твоего телефона, у моего села батарея.
11. Не мог бы ты перезвонить мне позже, я на собрании.
12. Давай подсчитаем наши расходы.
13. Проще говоря, мне кажется, что тебе лучше принять их предложение, оно очень выгодное.
14. К сожалению, мы наблюдаем процесс, когда многие редкие животные находятся на грани вымирания, и всему виной деятельность человека.
15. Она заявляет, что она невиновна, но улики говорят не в её пользу.
16. В нашем учебном заведении необходимо установить чёткие правила поведения.
17. Давай подытожим всю информацию.

1. My dream is to ride a camel.
2. Try to relax and stay calm.
3. Calm down, I'm not going to do anything without your consent.
4. Could you lend me your camera, mine is broken.
5. This napkin is made by hand.
6. I bought a bouquet of flowers for his girlfriend.
7. I'm not going to watch the fight, I think it's a cruel spectacle.
8.In the summer we're going to sports camp. In the program, Hiking, fishing, boating.
9. In the accident, 20 people received serious burns.
10. Could I make a call from your phone, my battery died.
11. Could you call me back later, I'm in a meeting.
12. Let's calculate our expenses.
13. Simply put, I think you'd better accept their offer, it is very beneficial.
14. Unfortunately, we are witnessing the process, when many rare animals are on the verge of extinction, and all because of human activity.