Лапки и хвосты

Могут ли собаки переносить

Человеческие вши или другую инфекцию? Забрала маленького щенка у бомжей. Пожалела его. Помыла, потратила глистов. Щенок в прекрасном настроение а я чего стала вся чесаться, но прыщей и сыпи нет. Просто все тело чешется. Может накрутила себе?

ЭТО НЕРВЫ!!!!

Сходите со щенком к ветеринару и проверьте на различные заболевания. Ведь они могут быть в стадии развития и симптомы проявятся позже. Сами тоже можете посетить аллерголога, вдруг и правда у вас аллергия.

может быть у Вас аллергия на собачью шерсть?

всё пройдёт а друг останется

скорее всего, конечно, накрутили. но ветеринару найденыша надо показать обязательно - начальные стадии лишая вы на глаз не определите. ветеринары осмотрят, подскажут, что не так, что подлечить, как к прививке подготовить.