Что делать с одноклассницей?)
Очень бесит одна одноклассница. Учимся вместе с 1 класса, сейчас в шестом. Постоянно лезет ко мне на уроках (будь-то диктант, контрольная, изложение и тп.) с вопросами о решении примеров, написанию слов.
Раньше я училась на отлично, но с того момента, когда её пересолили поближе ко мне и начались все эти проблемы. Я пыталась игнорировать её вопросы, говорить чтобы решала сама и тп, но тут нарисовалась ещё одна проблема. Как только я ей откажу она начинает бегать к класснухе. А потом последняя рассказывает про меня родителям всякую дичь
Ох, от такой надо держатся подальше. Нужно что бы тебя пересадили, край очень нужно. Ты если проси всех обетом, скажи маме обязательно. Немалчи говори, иначе будет так и дальше.