Какие приемы, методы, средства используются в образовательной деятельности дошкольников по ОБЖ-основы безопасной жизни?

Наталья Пархамович Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
Педагогический опыт.
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ Знаток (334) 7 лет назад
Словесные, наглядные, практические; репродуктивные обьяснительно-иллюстративные, поисковые, исследовательские, проблемные; индуктивные и дедуктивные; методы контроля; методы стимулирования.