Девушка говорит что со мной скучно
Как быть??? Ив с ней в вк общаемся и она типу говорит мне скучно и я иду спать, как с её заинтересовать?? В смс??
Не схожие в плане интересов, бросай ее.
Для начала пиши грамотно, без ошибок. А то пока текст твой прочитаешь два-три раза, чтоб понять, уже заскучаешь
Пригласи её погулять и ищи общий знаменатель))
Попробуй ей всецело открыться, поговори с ней о космосе о человеческой душе и музыке
если бы ты тоже только этикетку на губной помаде прочитал за всю жизнь, то тогда у вас бы были общие интересы...