Любители видеоигр, что за игра?
Игра в стиле 2D, аркадный жанр. Суть игры - прохождение уровней с разными препядствиями, управляя квадратиком. На фоне качевая музыка и эквалайзер, который постоянно отвлекает твое внимание. Все вокруг переливается цветами. После каждого пройденого уровня квадратик поднимается на середину экрана.
Последний раз встречалась мне в 2013-14 годах.
Эй, псс, это не geometry dash или impossible game
Название игры состоит из четырех цыфр, но это не точно
Возможно, impossible.
(Извиняюсь, прочитал, что точно не impossible), но кроме как старой игрушки на телефонах нокиа, у меня вариантов нет).
insane my radio весьма похоже
Gometry Dash