Подскажите, как тут правильно поступить

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Пять лет назад в институте был неудачный роман с девушкой одногрупницой. Тогда я считал это любовью в силу маленького опыта отношений с девушками. Сейчас я понимаю что это не любовь была, а она использовала меня как "палочку выручалочку": сделай за меня реферат, напиши за меня контрольную, сделай мне лабораторную и т. п. И все это длилось с 1 по 3 курс, потом я перестал это делать за нее, узнав как она резвится с другими на тусовках, а со мной ни разу ни куда не пошла и мне ни разу не дала. После того как я престал быть доброй феей для нее, она всячески делала все чтобы выгнать меня из института: провоцировала на конфликты меня, при чем так, чтобы все это было привселюдно, типо я обижаю ее такую бедную и беззащитную девочку и стучала после этого на меня в деканат. Ругань наша дошла до того, что оба оказались кандидатами на отчисление, после этого прекратили ругаться, но она прямо мне сказала, что кроме дружбы сейчас ничего не может между нами быть, я от дружбы отказался, так и доучились до выпускного не общаясь. Вот прошло 5 лет, случайно встретились, она с улыбкой мне: "Привет", и на шею ко мне, я в сторону отпрыгнул, морожусь, игнорю ее. От куда-то узнала мой новый номер телефона и звонит, приглашает в кафе пообщаться, но я морожусь. Не могу я такое простить, что всем на курсе дала, а мне нет. Не знаю, правильно ли я делаю, кто по-опытнее, подскажите, как тут быть.
Лучший ответ
Краб Ракович Знаток (345) 7 лет назад
Будь с ней добр, попроси подарок, а потом кинь, этакая месть
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328448) 7 лет назад
Всем дала, теперь и твоя очередь настала, а ты не понимаешь.
Виталий ШевченкоЗнаток (272) 7 лет назад
А вы считаете правильным то, что ее решение окончательное, что тогда нет в грубой форме мне говорила, а теперь видите-ли ее высочество решило что теперь можно дать. Да пусть теперь подавиться своей вагиной... Есть вещи которые нельзя простить и это я считаю одной из таких вещей
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328448) Да ты не парься, просто поспи с ней и пошли как и все подальше.
slh Просветленный (42406) 7 лет назад
Никак не быть. Разве что она за рулём.