У меня появилась любимая девушка я счастлив!
Люди! у меня появилась в понедельник девушка она перевернула все я ее так люблю и хочу об это заявить всем я счастлив я ее просто обожаю и не могу без нее она самая прекрасная я женюсь на ней она идеал и я дышу ей одной и все только ей одной больше нечего не нужно только ее рядом она уникальная и простая девченка она читает сейчас и улыбается наверное я ее очень очень сильно люблю и хочу чтобы все об этом знали!!!!
Дай Вам бог быть всегда вместе !!!
Наркотическая эйфория...
Пройдёт...
Со временем...
Тебе дьявольски повезло
Надолго ли и чем прадливать планируеш
Мы в в восхищении:))) ---счастья вселенского, зависть нас гложет....:)