Что делать если мой папа против аниме???
я уже 2-ой год смотрю аниме а папа не хочет что бы я его смотрела
мама не против а папа...
у папы был знакомый который смотрел хентай
и из-за этого я ссорюсь с папой
но я не смотрю такое
а он после этого друга просто терпеть не может аниме и все что с ним связанно
прошу не пишите что не любите аниме
и что мне не стоит его смотреть
Тебе стоит поговорить с отцом объяснить что аниме и хентай это совершенно разные вещи, пусть посмотрит с тобой какую нибудь короткую серию и сам увидит что в нем нету ничего плохого.
а хуле ля, порно вот порно увидел як друг смотрел фууу, давайте не будем смотреть натуралов вот гандоны ааа Уххххх, порно и сериалы почти совсем разные вещи!!! 11!!
анимэ отупляет это прямой путь на дом2
Возьми всю совю чакру, сбалансируй с двухметровым мечом, произнеси заклинания на языке древних Гонгаф, и вмашь хорошенько бате.
Что мешает смотреть в тайне? В туалете смотреть; в ванне?