Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему каждая баба выносит своё оценочное суждение в адрес мужчины даже тогда, когда её об этом ни кто не спрашивает?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Вкладывает в понятие "сильный" или "настоящий" те качества, которые ей выгодны и начинает срать пафосными фразками на всех окружающих. Рассказывая по пунктам, что "настоящий " или "сильный" всегда, а что НИКОГДА.
При этом не биться головой в стену и не наступать два раза на одни грабли баба выдаёт как "слабость", за "сильного" она выдаёт тех, у кого ума не хватает с первого раза понять и не лезть в ловушку.
Вот яркий пример вопроса и множества ответов на него, подтверждающих моё утверждение: https://otvet.mail.ru/question/198324733
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Тренируются повысить планку социальной ответственности - сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать проходящих мимо.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
Ваш пример НЕ яркий- так как Вы как раз часто жалуетесь тут и как раз именно интересуетесь мнением.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Я ни разу не спрашивал, что настоящий когда, а что никогда, что сильный когда или никогда.
Tu Искусственный Интеллект (123047) Вы постоянно что-то спрашиваете- неужели Вы думаете, что кто-то и правда, читает тут Вашим страдания тщательно?)) Просто троллят и все, осспаде.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144764) 7 лет назад
Вопрос -хороший. Но ведь, там, по ссылке спрашивали, поэтому они ответили. Выбирайте, тот ответ, что понравился Вам, и пользуйтесь.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Там ответили потому, что спросили, а обычно говорят когда не спрашивают. Или спрашивают вообще на другую тему.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144764) Вы сейчас у меня конкретно спрашиваете? Можно ответить?
alafira Искусственный Интеллект (211112) 7 лет назад
А почему ее никто не спрашивал? По-моему как раз спрашивал.
И да. Люди выносят оценочные суждения по любому поводу даже когда их не спрашивают.
И на основании этого оценочного суждения решают, общаться с этим человеком или не общаться.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. ©
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
на этом проекте, кроме вас, никто так не нудит !
надеюсь, в жизни, вы не такой мозгвыносящий, хуже бабы, ей богу