Жена не отпускает меня погулять с друзьями и что мне делать? я не могу сидеть все выходное дома. как ей объяснить?
я подходил несколько раз говорил с ней, сказал- я бы хотел пойти погулять с друзьями, она мне ответила- никуда ты не пойдешь и так много гуляешь. Я ответил- я все понимаю, но мне хотелось бы погулять всего пару часов, почему нельзя та? - она опять- не доставай меня, я все сказала.
Вспомни как у мамы отпрашивался во двор Слезу еще пусти Не поможет, на полу поваляйся
в нато пиши. в оон, в прокуратуру - непременно помогут
Вы что не совершеннолетний? Это разговор мамы с ребенком, но не мужа и жены))))) Неужели такое бывает)
Вы не нагулялись по ходу, раз с женой не умеете интересно время проводить, а может просто не подходите друг другу?
Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.