Выбор телефона в пределах 15к

Rinua Мастер (1048), на голосовании 7 лет назад
Перерыв кучу статей и обзоров, остановился на данных моделях Redmi 4 pro, Zuk z2, Z11 mini s, Xiaomi mi5 и huawei p9 lite. Собственно какие плюсы и минусы у данных моделей, какую из них предпочтительнее выбрать. За рамки 15к выходить вообще не вариант, и экран больше 5,2 не нужен.
Голосование за лучший ответ
Вечный Студент Мастер (1952) 7 лет назад
и зачем он такой нужен
RinuaМастер (1048) 7 лет назад
а какой нужен?
Вечный Студент Мастер (1952) подешевли возьми что деньги некуда девать
Серафим Шаталов Знаток (261) 7 лет назад
Huawei не бери у меня раньше был греется как чайник
Лучше возьми Xiaomi Mi4c
Бром Бромыч Гуру (3400) 7 лет назад
Я бы взял Zuk Z2. Сяоми сейчас у каждого встречного-поперечного, а Huawei P9 Lite уже немного старенький по параметрам - со временем быстрее потеряет актуальность
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
xperia xa - лучший аппарат в этом сегменте, да и бренд солидный