Вам не кажется, что номинация Эндрю Гарфилда на «Оскар» это уже слишком?

Дурачек местный Мудрец (16850), закрыт 7 лет назад
Напомню, что Эндрю Гарфилд номинирован на «Оскар» за лучшую мужскую роль в военной драме «По соображениям совести» Мега Гибсона. Вы наверное скажите, что сам фильм шедеврален, а значит, все то, что в нем показано и сыграно - тоже шедеврально? Ну может быть, хотя у меня есть на примете актер, более харизматичный и профессиональный. Сами посмотрите и сравните, игру этого пса и Эндрю Гарфилд в фильме. Вам не кажется, что выбор очевиден?
Лучший ответ
Кицунэ Мыслитель (5601) 7 лет назад
Я в Гибсоне разочаровалась после этого фильма. Соплежуйство сплошное, Не думаю, что реальный прототип роли Эндрю Гарфилда тоже с трудом формулировал свои мысли.
Но если бы там в главной роли был этот пес, это однозначно скрасило бы все минусы )
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (127248) 7 лет назад
Эндрю Гарфилд играл не просто роль, а реально существовавшего человека, по имени Десмонд Досс. Я думаю, что перед съёмками фильма, он ознакомился с информацией о характере и поведении Десмонда. Тот был религиозен, зачастую такие люди спокойны, и не выделяются из толпы. Так что не понимаю, какую харизматичность он должен был проявить. Это бы не соответствовало его образу.
Дурачек местныйМудрец (16850) 7 лет назад
В таком случае как же Гильдия определила, насколько хорошо Гарфилд передал образ Десмонда Досса? Они что принимали участие в спасении тех, 70 солдат? По моему не они, не тем более зритель, понятия не имеют, каким именно был в тот момент Десмонд Досс. Никаких кадров, показывающих это не существует.
Barbara Jelly Высший разум (127248) Есть его личный рассказ, и рассказы его сослуживцев, ведь не с неба взят сюжет фильма. Тем кому это интересно, могут найти больше информации о нем. Думаю Мел Гибсон перед съёмкой фильма ознакомился со всем материалом, и Эндрю Гарфилд сыграл именно то, что от него требовалось. Просто у меня нет возможности залезть в голову к каждому члену Гильдии, и узнать, смотрели ли они документальные фильмы об этом человеке, или знают ли они его историю из других источников, кроме как из фильма "По соображениям совести".
Niemand Niemand Гуру (4284) 7 лет назад
Я не скажу что этот фильм шедеврален, потому что не видел его, и вряд-ли буду смотреть, не нравится название, наверное это просто очередная занудная драма. А пес великолепен.
DesЗнаток (430) 2 года назад
посмотри обязательно,не пожалеешь