Xiaomi mi5 или huawei p9 lite что выбрать? Собственно, какой из телефонов взять? Желательно какие-нить аргументы

Rinua Мастер (1048), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872069) 7 лет назад
аргумент один-по ксяоми тут на ответах много Очень вопросов/траблов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273826) 7 лет назад
...разница в цене небольшая но сравни процессор кирин 650 хуавея явно уступает snapdragon 820 камера на mi5 16мп от сони потом 2\16гб против 3\32гб тоже в пользу mi5...тут думать даже нечего...